ОДСК с 21 марта по 29 апреля предлагает своим клиентам «Теплый white box в подарок». Если говорить коротко, то покупатели получат предчистовую отделку с теплыми полами по цене черновой.

В соответствии со статьей 54 Федерального закона № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан  РФ" общество с ограниченной ответственностью «ИМЯРЕК»  заявляет о своем участии в выпуске и распространении предвыборных  материалов  и сообщает о расценках на политическую рекламу на период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся 17 марта 2024г.:

Сведения о стоимости изготовления печатных агитационных материалов ООО «Гуттенберг» (г. Орёл) на выборах 2024 г.

В соответствии с пунктом 1.1 статьи 54 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ООО «Гуттенберг», г. Орёл сообщает о "О намерении участвовать в изготовлении агитационных материалов на выборах Президента РФ 17.03.2024 г., по всем регионам Российской Федерации.

В соответствии со статьей 54 Федерального закона № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан  РФ" общество с ограниченной ответственностью «Русские Экраны»  заявляет о своем участии в выпуске и распространении предвыборных  материалов  и сообщает о расценках на политическую рекламу на период избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся 17 марта 2024г.:

Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ