Слыша фразу «печать книг» многие представляют крупное издательство, выпускающее многотысячные тиражи печатной продукции.

Когда-то так и было, но теперь можно напечатать даже одну книгу, обратившись в типографию.

Одну из таких типографий мы можем вам посоветовать: pechat-knig.su.

О компании и ее продукции

Московская типография, основанная в 2012 году, занимается печатью книг, каталогов и брошюр в твердом и мягком переплете от одной единицы до тысячи экземпляров. Это могут быть:

  • книги в подарок;
  • репринт;
  • брошюры в мягкой обложке;
  • каталоги;
  • фотоальбомы;
  • книги в твердом переплете и др.

Предприятие выполняет заказы качественно и в срок, независимо от объемов изданий, вариантов оформления их переплета, типа обложки, количества страниц и тиража.

Подарочное издание

Неповторимое, уникальное издание, выполненное по индивидуальному заказу, станет эксклюзивным презентом, не имеющим аналогов. Широкий выбор материалов и использование современного оборудования позволяет воплотить в жизнь любые творческие задумки, касающиеся полиграфической продукции, в кратчайшие сроки.

Специалисты, работающие в компании, помогут с выбором формата и типа переплета, выполнят весь цикл работ, начиная с разработки неповторимого дизайна, заканчивая печатью и переплетом качественно и быстро. Рисунки в книге и на ее обложке, как и текстовое наполнение, могут быть любыми. Каждый клиент, заказавший подарочное издание, получает макет обложки в подарок.

Книга в твердом переплете

Твердый переплет продлевает срок службы любого, даже часто использующегося издания, на несколько десятилетий. Наибольшей популярностью пользуются недорогие обложки из мелованной бумаги с ламинирующим покрытием, на которые можно нанести любое изображение и надпись.

Более дорогой переплет изготавливается из бумвинила или тканевого материала. Он отличается толщиной, текстурой, цветовыми решениями и имеет большую прочность по сравнению с бумажной версией.

Папки для всех переплетов изготавливаются из картона, толщина которого зависит от размеров издания и числа его страниц. Отделка книги и материал, используемый для обложки, выбирается заказчиком.

Репринт

Еще одной интересной услугой является репринт – перепечатка любой издательской продукции с полным сохранением ее текстового и графического содержания. Это может быть как целая книга, так и ее отдельная глава или статья из журнала. Внутренний блок и обложка репринта могут перекликаться с исходником или выглядеть совершенно иначе. Снаружи издание может быть кожаным, с тиснением и бинтами на корешке. Также доступны варианты эксклюзивного оформления.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ