Перед многими предпринимателями становится вопрос: Где взять оборудование для своего бизнеса? С каждым годом предлагаемый рынком ассортимент оборудования возрастает, а его цена очень сильно различается в зависимости от производителя и уровня оборудования.

В последнее время получает распространение оборудование из Китая, так как его стоимость минимальна, а качество растет с каждым годом. Какую же продукцию может предложить нам Китай на сегодняшний день?

Китай – промышленный гигант, поэтому и спектр его производств огромен. Они производят почти любое оборудование, начиная с сельскохозяйственного, пищевого, заканчивая сварочным, промышленным оборудованием и другими. С полным списком оборудования, вместе с условиями доставки из Китая в Россию, вы можете ознакомиться здесь: http://www.mezhtransavto.ru/dostavka-gruzov/kitay/oborudovanie/. Помимо доставки, эта компания поможет определиться вам с надежными производителями, выбрать закупку по наиболее выгодным ценам, а также осуществить полный контроль качества.

Преимущества выбора оборудования из Китая

  • Во-первых, это цена. Стоимость полного цикла приобретения оборудования в Китае в разы отличается от аналогов из Японии или США;
  • Во-вторых, это многообразие выбора оборудования, производителей, поставщиков, а также комплектующих;
  • В-третьих, стоимость обслуживания такого оборудования в случае выявления неисправностей также ниже, так как комплектующие и запасные части производятся в больших масштабах;
  • В-четвертых, логистика с Китаем очень развита в России на сегодняшний день. Огромный грузовой поток Китай-Россия позволяет привезти большие партии по низким ценам. Сроки доставки тоже вас приятно обрадуют, срок морской перевозки до Владивостока вместе с таможней составляет от 30 до 60 суток, а дальнейшая доставка по регионам осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом в течение 7-10 суток в зависимости от отдаленности пункта назначения.

Вы еще не определились с выбором оборудования? На сайте межтрансавто вы можете ознакомиться с информацией по доставке оборудования и из других стран, изучить преимущества того или иного варианта и выбрать для себя подходящий.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ