Лучшим подарком для любой женщины являются цветы.
Существует множество поводов, чтобы порадовать любимую девушку или жену букетом. Выбирать последний можно с учетом события. Компанией BuketLand осуществляется оперативная доставка цветов в Киев для иностранцев и местных жителей в широком разнообразии решений.

Какие цветы дарить в календарные праздники

В современном календаре есть огромное количество дат, подходящих для вручения букета:
7 января. На Рождество и прочие христианские праздники принято дарить композиции из цветов белого цвета. Это могут быть лилии и хризантемы, гортензии и морозники, нарциссы и т.д. Актуальным подарком станет растение в горшке с белыми бутонами и соответствующая тематике торжества декоративная фигурка.
14 февраля. В День Влюбленных необходимо дарить композиции, символизирующие теплые чувства. Сюда относятся красные и белые бутоны – розы, тюльпаны, оформленные в форме сердца.
8 марта. На главный «женский» день цветы нужно выбирать с учетом возраста адресата. Юным прелестницам подойдут тюльпаны розовых оттенков и розы, имеющие нераскрывшиеся бутоны. Представительницам прекрасного пола старшего поколения стоит выбирать алые и яркие букеты.
1 мая. Истинное значение Первомайских праздников сегодня утрачено. Но этот день является символом весны. Любимую пассию можно порадовать мимозой, подснежниками, роскошным букетом из цветных тюльпанов. Здесь https://buketland.com.ua/en-gb/ подобрать такую композицию не составит труда даже для иностранца.
8 июля. В этот день отмечается праздник, посвященный семье, любви, верности. Подарить любимой в знак теплых чувств можно небольшой аккуратный букет.
24 ноября. Поздравить букетом в День Матери можно не только родительницу, но и вторую половинку, если он уже состоялась как мама. Цветы в композиции должны иметь теплые и солнечные оттенки – желтый, оранжевый.
31 декабря. В Новый год желательно презентовать тематические композиции, дополненные шишками, веточками хвои, суккулентами.

Цветы на личные праздники

У каждой женщины в жизни происходит множество торжественных событий, для которых цветы являются важным дополнением – это:
День Рождения. Лучший букет – состоящий из любимых цветов.
Выпускной или защита диплома. Композиция не должна носить романтический характер. Подойдут сочетания бутонов фиолетового и оранжевого или синего и желтого оттенков.
Профессиональный праздник. В этот день актуальны милые скромные букеты в качестве знака внимания.
Помолвка. Просить руку и сердце нужно обязательно с цветами. Можно выбрать розы, каллы, орхидеи желательно пастельных оттенков.
Годовщина. Здесь также уместен скромный букет.
Компания BuketLand заботится о каждом клиенте. Благодаря ее сервису даже иностранец может поздравить любимую женщину букетом. Для этого достаточно заказать цветы в Киеве на английском и дополнить их французским поцелуем.

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ