Цветы – это по праву самый прекрасный и универсальный подарок. Цветы уместно дарить на большинство праздников или просто знаменательных дат, таких как повышение на работе, рождение ребенка или свадьба.
Красивый букет из любимых цветов – это отличный выбор для романтического подарка девушке. Но какие цветы выбрать и какие букеты уместно дарить на те или иные праздники?


Всемирный женский день

8 марта является самым долгожданным праздником для женщин, ведь именно в этот день мужчины поздравляют женщин и стараются сделать их счастливыми. Галантные кавалеры дарят цветы и подарки своим спутницам, мамам, сестрам и другим окружающим их женщинам. Какие цветы подходят для подарка в этот день?

  • Бесспорно, самыми популярными цветами в этот день являются тюльпаны. Основным достоинством является низкая цена. Когда вам нужно поздравить большой женский коллектив или у вас недостаточно денег на более дорогие цветы – тюльпаны это отличный выбор. За свою цену букет будет достаточно красивым, но не забывайте, главное – это внимание! Поэкспериментируйте с цветом, упаковкой и количеством. Букет из тюльпанов тоже может быть весьма эффектным и красивым. Ознакомиться с подобными букетами вы можете здесь: https://flowwow.com/moscow/tyulpany/.
  • Мимоза – это цветок (если быть точнее, то это ветка дерева), который называется акация серебристая, напоминает советское прошлое. Тем не менее мимоза напоминает о том, что наступила весна. У нее достаточно приятный аромат и прекрасный «солнечный» цвет.
  • Орхидея – весьма практичный и интересный вариант. В последнее время стало модным дарить цветы в горшке – они будут радовать владельца еще очень долго, а не завянут как срезанные. При этом цвет неприхотлив и не требует особого ухода.
  • Розы – классический и «строгий» вариант. Больше подходит для романтического и «пафосного» подарка. Для любимой деловой женщины – в самый раз, но иногда стоит приберечь розы на день рождения или 14 февраля.
  • Герберы – это те самые «желтые ромашки», которые вы всегда видите в цветочных магазинах. Неплохой выбор для букета на 8 марта. Умеренная цена и интересный внешний вид.
  • Букет из хризантем принято дарить немолодым женщинам, поэтому если вы выбираете подарок для бабушки – это отличный выбор.

Не стоит забывать о том, что у всех индивидуальные вкусы и для того, чтобы попасть «в точку», сначала стоит поинтересоваться какие цветы любит девушка\женщина, это только позитивно повлияет на ваши отношения, ведь главное – это внимание. Если у вас проблемы с выбором цветов или подарков, стоит обратиться в компании, которые профессионально занимаются этой деятельностью, например, flowwow.com.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ