Команда разработчиков Infomaximum выслушала многочисленные пожелания клиентов и готовит к выходу обновление, которое сделает работу с CrocoTime более удобной.

В версии 5.8.0 будет реализована возможность удаления части неактуальной (устаревшей) статистики: за определенный выбранный период времени как по отделам, так и по конкретным сотрудникам.

Это сэкономит время, резервы памяти и повысит скорость работы. Функционал CrocoTime поможет вовремя реагировать на внештатные ситуации и решать типовые задачи: 

- Распределять нагрузку на персонал в течение дня, перенаправляя силы на срочные и важные задачи.

- Оценивать эффективность сотрудников путем мониторинга работы за компьютером. Все сайты и программы, которыми пользуются подчиненные, попадут в отчет.

- Оптимизировать бизнес-процессы.

- Разработать систему управления бизнес-процессами.

- Упростить рабочие процессы за счет возможности интеграции системы с кадровыми программами, СКУД и IP-телефонией. 

Мы открыты к общению и готовы ответить на любые вопросы: напишите нам Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или протестируйте бесплатную версию системы автоматического учета времени CrocoTime.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ