Стоматологический центр «Зууб» предлагает услугу имплантации зубов «All-on-4» (https://zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.html). Внедрение всего лишь 4-х имплантатов в челюсть для идеального зубного ряда. 

Не нужно ставить имплантаты для каждого зуба или устанавливать неудобные съемные челюсти – методика «All-on-4» решит проблему, когда у вас нет нескольких или всех зубов. 

Оцените плюсы методики «All-on-4» 

  • Сохранение структуры челюсти – распределение жевательной нагрузки непосредственно на кость, а не на десну. 
  • Красивая и полноценная улыбка за один день – метод реализуется за два посещения к стоматологу. Всего лишь несколько часов вас отделяет от своей идеальной улыбки! 
  • Импланты приживутся – случаи отторжения внедренных корней в стоматологической практике единичны. Пациенту на выбор предлагаются имплантаты производства Израиля, Кореи, США, Швейцарии. 
  • Комфортная жизнь с новыми зубами – на четыре имплантата садится несъемный протез, который не скользит, не вызывает аллергию, к нему легко и быстро привыкают. 
  • Оптимальная стоимость – в пределах 250 000 рублей. Вложенные средства окупаются красотой и здоровьем зубов. 

Заинтересовал метод восстановления зубов ««All-on-4»? 

Тогда запишитесь на консультацию в стоматологический центр «Зууб», чтобы как можно быстрее привести улыбку в полный порядок!

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ