Человек - существо социальное, поэтому общение с людьми - это неотъемлемая часть нашей жизни. Для того, чтобы производить на окружающих благоприятное впечатление, было придумано множество приемов и хитростей. Одна из таких - приятный запах, которого помогает добиться парфюмерия.

Изначально, ароматы использовались всего лишь для одной функции: скрыть естественный запах. Но позже, с развитием и большим интересом к этой индустрии, появилась парфюмерия с совершенно разными запахами: от очень ярких и стойких, до еле уловимых и естественных. Компания Ревер Парфюм имеет в своём ассортименте даже самые эксклюзивные ароматы.

Как определиться с выбором? 

На данный момент ассортимент на рынке парфюмерии очень широк. Здесь есть абсолютно все запахи, а также их комбинации. Большой популярностью среди женщин, например, пользуются духи с цветочными и цитрусовыми нотками. Но если по какой-то причине эти запахи не устраивают, то выбор часто падает на парфюм с ноткой свежей мяты. Мужчины же предпочитают более грубые, стойкие ароматы, например, древесные с добавлением цитрусов. Запутаться среди такого разнообразия очень сложно, поэтому зачастую люди не ограничиваются покупкой одного большого флакона единичного экземпляра, а покупают несколько, но маленьких. Такая тенденция прослеживается уже достаточно давно и до сих пор актуальна, так как это действительно очень удобный вариант. 

Духи на разлив: в чем преимущества?

У них есть ряд достоинств:

  • Первое и самое главное преимущество разливных духов: покупатель получает тот же, оригинальный и сертифицированный продукт. Меняется только объём и тара.
  • Важный момент: менять запах можно хоть каждый день, не ограничивая одним.
  • Наливные духи позволяют значительно экономить на приобретении, так как флаконы, в которых продается продукция бывают любых размеров.

К тому же, прослеживается тенденция, что люди «устают» от некоторых запахов, которые используются на протяжении долгого времени. Ведь дорогостоящий большой флакон жалко утилизировать, и хранить его просто так - бессмысленно. Соответственно, крупная сумма денег будет просто буквально пылится на полке. 

С покупкой небольших флаконов разных ароматов такой проблемы не возникнет, так как вносить разнообразие можно будет ежедневно. К тому же, духи на разлив доступны широкому кругу потребителей. Это обусловлено тем, что переплаты за тару бренда просто нет, но качество от этого не страдает.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ