Кредитные услуги в настоящее время пользуются большим успехом. Ведь для приобретения вещи теперь не нужно копить всю сумму единовременно.

Возможность пользоваться вещью пока вы выплачиваете за нее кредит привлекает многих людей. Особенно это относится к людям, которые зарабатывают деньги с помощью этих приобретений, будь то оборудование для производства, либо автомобиль в кредит.

Основные виды кредитов

Для физических лиц самыми основными являются:

  • Банковский кредит – отличительная особенность состоит в том, что подобные кредиты не имеют направления использования, сроков, а также сумм кредитных сделок, что расширяет границы использования кредитных средств;
  • Потребительский кредит – является основным видом кредитования в России. Предоставляется в виде отсрочки платежа за купленный товар, либо в виде ссуды на потребительские цели;
  • Ипотечный кредит – особенностью этого вида является то, что в залог банк берет недвижимость. При этом сроки ссуды могут доходить до 30 лет;
  • Сельскохозяйственный кредит – долгосрочная ссуда, целевое использование которой определено как капиталовложения в сельскохозяйственное производство;
  • Моментальный кредит онлайн на карту – возникают ситуации, в которых деньги нужны срочно и промедление недопустимо. В этом случае вам помогут подобные Top Credit сервисы, которые предоставляют ссуды всем зарегистрировавшимся без особых условий. Так как пластиковые карты крепко вошли в нашу жизнь, а оформление не требует сбора необходимых документов и подтверждения дохода, этот вариант подходит многим. При этом рассмотрение заявок происходит за несколько минут.

Все виды кредитов имеют свои преимущества и недостатки. Но при современном уровне инфляции долго копить средства на покупку того или иного товара – долго и экономически не выгодно. Общество потребления заставляет нас «платить за всё», в случае кредитных покупок мы платим за пользование товаром, на который у нас изначально не было полной суммы.

Что должен знать каждый заемщик

При оформлении соглашения заемщик подтверждает свое согласие на выполнение ряда правил. Например, о том, что он обязуется производить ежемесячный платеж до определенной даты, а если не успеть вовремя, то будет начисляться штраф. Если образуется просрочка, то это отразится в кредитной истории заемщика, что в будущем негативно скажется на сотрудничество с кредиторами.

Ниже предлагаем вам ознакомиться с услугами Top Credit:


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ