Основой успеха любого коммерческого предприятия является грамотный мерчендайзинг. Данное понятие вмещает несколько пунктов – планирование сбыта разнопланового товара в правильном месте, по хорошей цене, в большом количестве.

Для этого существуют эффективные инструменты. И один из них – афишетки из оргстекла. Эти удобные, эстетичные, устойчивые конструкции служат для выгодной подачи информации о продукции, услуге, наличии акций или скидок. Их предназначение в формировании и удержании интереса к товару, а также стимулирование к действию, то есть детальному знакомству с предложением и приобретению. Диапазон применения таких держателей достаточно широк. Использовать их можно как в роли менюхолдеров, так и в качестве ценникодержателей.

Как правило, афишетки из оргстекла, описание и фото которых можно найти в каталоге, достаточно прочные и долговечные. Материал и способ его обработки играют важную роль. Ведущая производственная компания занимается изготовлением изделий из немецкого пластика, отвечающего требованиям европейских стандартов. Плюс, профессионализм и передовые технологии, что вкупе с добротностью сырья гарантируют высокое качество продукции и широкий ассортимент. Тут вы можете приобрести держатели наиболее ходовых форматов, начиная от А3 и заканчивая А6, горизонтальной и вертикальной ориентации, настольные, со стальным профилем и сдвижным основанием, неординарного дизайна или выполненные под заказ.

Преимущества афишеток из оргстекла:

- несмотря на компактность, вмещают основную информацию;

- мобильные, так как имеют малый вес;

- подлежат многоразовому использованию;

- эстетичные и презентабельные, но наряду с этим не отвлекают внимание клиентов от продвигаемого товара;

- обладают высокой прозрачностью и светопропускаемостью, с годами не мутнеют;

- многофункциональные;

- прочные, не разбиваются на опасные осколки;

- не боятся агрессивных факторов внешней среды, поэтому отлично подходят для использования на уличных площадках;

- финансово доступные;

- быстро окупаются.

Сфера применения

Диапазон использования афишеток велик. Универсальность делает их востребованными в различных направлениях – в коммерческих, государственных и образовательных учреждениях (для размещения POS-материалов), на выставках, презентациях и конференциях. А также в кафе, ресторанах, на рецепции, в студиях, кинотеатрах, спортивных и медицинских центрах.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ