В современном мире, по статистике, люди тратят на просмотр телевизионных программ практически половину своего свободного времени.

По подсчетам исследователей, на просмотр телевизора общество тратит в пять раз больше времени, чем на шоппинг и спорт. А это вполне внушительные цифры. 

Медиа, учитывая этот факт, не теряют времени и выпускают все большее количество шоу и программ. Заинтересовать аудиторию сейчас не так просто, поэтому приходится постоянно анализировать интересы общественности. 

Все большее количество людей сейчас обращают внимание на реалити-шоу. По определению, реалити-шоу - это телевизионный жанр, в котором главными героями становится группа лиц, которая помещается в условия, приближенные к реальности. Вполне логично, что именно такие программы набирают свою популярность. Людей интересует не красивая картинка, с персонажами, действующими по сценарию, а живая действительность. 

Реалити-шоу «Дом-2» - одна из самых скандальных телепередач. Равнодушных к ней нет, так как аудитория либо любит ее, либо категорически отвергает. Скандальные сюжеты, жизненные ситуации, искренние чувства - это то, что скрывается за лозунгом «Построй свою любовь». 

Проект существует с 2004 года. В мае 2018 ему исполнилось уже 14 лет. За это время множество людей нашли своих половинок и покинули проект уже семьями. Кто-то продолжает строить свои отношения под надзором камер. Кто-то так и находится в одиночестве, ожидая свою любовь. 

За время существования реалити-шоу, проект столкнулся с множеством проблем. Связано это с сюжетом программы. Закон запрещал показывать данное шоу в детское время. Но организаторы и продюсеры проекта сделали все возможное, чтобы добиться справедливости. И вскоре дневные выпуски были возвращены в эфир. Не смотря на такие инциденты и множество негатива в адрес телепрограммы, «Дом-2» продолжает существовать до сих пор. 

Рейтинги программы достаточно высокие, так как продюсеры постоянно добавляют новизны в выпуски. Существует несколько сюжетов данного шоу, каждый из которых имеет свои особенности. Последнее нововведение, например, это съемочная площадка на острове. Данный сезон так и называется «Остров любви». Участники все так же постоянно находятся под пристальным взором камер и проходят все трудности и испытания вдали от цивилизации.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ