Ни для кого не секрет, что встречают всех нас по одежке. Особенно важно хорошо выглядеть женщинам. Так как женственность дана нам для того, чтобы ей пользоваться с выгодой для себя, а не для того, чтобы ее приглушать. Красивым девушкам часто прощают многие вещи, делают уступки и осыпают комплиментами. Поэтому следить за внешним видом строго обязательно.

Стильная одежда - залог отличного образа. А шикарный внешний вид - залог уверенности в себе. Нельзя упускать возможность повысить свою самооценку, если для этого всего лишь нужно придерживаться нескольких правил в выборе одежды.

Для того, чтобы чувствовать себя уверенно, начать необходимо с выбора правильного нижнего белья. Очень важно, чтобы оно было подобрано в соответствии с цветом и материалом верхней одежды. Например, чёрный кружевной лиф под легкой шифоновой блузой будет выглядеть как минимум странно. А вот белый бюстгальтер без фактурных рюшек - в самый раз. 

Далее для шикарного образа необходимо выбрать верх и низ. Отличным вариантом будут не слишком откровенные, базовые вещи пастельных тонов. Выглядеть эффектно можно и без мини-юбок и латексных брюк. Одежда должна всего лишь аккуратно подчёркивать ваши достоинства, а не «кричать» о них во всеуслышание.

Важно отметить, что подбирать вещи необходимо в строгом соответствии со своим размером. Так как даже самая модная вещь может сесть ужасно нелепо, если она меньше или же больше ваших мерок.

Отличным вариантом разбавить любой образ будет подбор хороших аксессуаров. Их не должно быть очень много, но они должны быть обязательно качественные. Это может быть дорогой ремень, очки или сумка. Поверьте, это скрасит любой, даже самый простой и ничем не примечательный образ. Например, обычные джинсы и лёгкая хлопковая блуза могут буквально заиграть новыми красками, если к ним добавить кожаный ремень и пару стильных браслетов.

Обуви стоит уделить особое внимание. Здесь, как ни в каком другом случае, качество - один из самых важных критериев при выборе. Неудобная обувь жутко портит походку. А это очень сильно отражается на восприятии вас окружающими. Ужасная походка может полностью испортить впечатление. Поэтому обращайте внимание на колодку и комфорт.

Собрать полный образ на любой случай можно на сайте http://odevalo4ka.ru. Верхняя одежда на любой вкус и цвет, нижнее белье отличного качества, шикарная обувь и удивительные аксессуары - это то, о чем мечтает каждая женщина. Подарите себе возможность выглядеть на все 100% и ознакомьтесь с ассортиментом данного магазина.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ