Самыми важными параметрами каютных катеров является простота в управлении и максимальная комфортность. Эти особенности каютных катеров по достоинству оценят люди, которые в силу различных причин могут длительное время находиться в условиях открытого водоема: рыбаки, увлеченные мореходы, сотрудники патрульных служб и многие другие.

Если вы задумались о приобретении такого плавсредства, то обратите внимание на каютные катера от российского производителя, поскольку такие модели не только порадуют вас высоким уровнем качества, но и обойдутся вам дешевле, чем аналогичные, сделанные заграничными компаниями. Большой выбор различных моделей с каютой предложен у нашей компании-производителя «North Silver».

Комбинированные каютные катера: удобно, практично, универсально

Катера с каютой от компании «North Silver» имеют уникальную конструкцию, в которой непревзойденная прочность алюминия, являющегося основным материалом для корпуса судна, прекрасно сочетается с надежностью и привлекательностью стеклопластика, используемого при обустройстве палубы и каюты. Благодаря этому наши катера максимально подходят для комфортного отдыха и могут безопасно эксплуатироваться в водоемах любого типа, включая необъятные морские просторы.

Помимо уникальной конструкции к другим плюсам каютных катеров North Silver можно отнести следующее:

  1. Качество и безопасность. Каждый элемент конструкции тщательно продумывается нашими инженерами и проходит многократные испытания, поэтому наши катера выбирают люди, для которых качество, надежность и безопасность являются приоритетными условиями.
  2. Разумная цена. Все наши катера производятся на заводе в России, что положительно сказывается на их стоимости в связи с отсутствием необходимости в транспортировке готовых плавсредств и прохождении таможенного контроля.
  3. Универсальность. Каютные катера могут с успехом использоваться для различных целей, начиная с увеселительных прогулок по воде и завершая поездками на рыбалку. В комфортабельной каюте можно немного передохнуть, укрыться от непогоды или заночевать, чтобы с приходом рассвета забросить в воду удочку и с удовольствием порыбачить.

Обращайтесь в компанию «North Silver», чтобы купить каютный катер: http://www.silverboats.ru/katera/katera-s-kayutoy/. В нашем салоне вы сможете не только приобрести выбранную модель катера и все необходимое для его комплектации, но и получите профессиональные рекомендации относительно эксплуатации и ухода за этой сложной техникой.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ