Гербициды – препараты, которые помогают бороться с сорняками. При систематической и многократной обработке подобными средствами сорную растительность можно искоренить практически полностью, а значит создать благоприятные условия для произрастания любой сельскохозяйственной культуры.

Ведь всем известно, что именно бурьяны лишают культурные растения полноценного питания, а также загораживают их от солнечных лучей. В результате они становятся слабыми, часто болеют и не могут дать качественный урожай. Не допустить всего этого помогут именно правильно подобранные гербициды компании «Сингента». Это проверенные и надежные препараты, которые позволяют получить стойкий результат.

 гербициды оптом

Виды гербицидов и их возможности

Прежде чем купить гербициды, стоит разобраться, какие есть виды и как они работают. В основном подобные препараты подразделяют исходя из принципа действия:

  • избирательного;
  • сплошного.

Средства первого типа действуют только на определенные виды сорняков. К каждому препарату прилагается инструкция, где указывается полный перечень бурьянов, для которых данное средство губительно. Эту информацию следует внимательно изучать, так как именно она поможет вам в выборе требуемого препарата.

Кардинально отличаются гербициды сплошного действия. Подобные средства уничтожают все сорняки. Некоторые препараты губительны даже для культурных растений. Именно поэтому их стоит использовать с особой осторожностью на полях. Обращайте внимание на подгруппу. Гербициды сплошного действия бывают:

  • контактные – разрушают растение при попадании на листья или стебель;
  • почвенные – вносятся в почву, уничтожают непосредственно семена бурьянов, выпускаются в гранулированной форме;
  • системные – уничтожает корневую систему сорняков, поэтому эффективны в борьбе с многолетними бурьянами, обладающими сильной корневой системой.

Гербициды для защиты растений

АКСИАЛ, КЭ

АКСИАЛ, КЭ

Гербицид

Послевсходовый гербицид избирательного действия для контроля злаковых сорняков на пшенице и ячмене.

БАНВЕЛ, ВР

БАНВЕЛ, ВР

Гербицид

Системный послевсходовый гербицид для контроля двудольных сорняков на зерновых и кукурузе.

БОКСЕР, КЭ

БОКСЕР, КЭ

Гербицид

Решительный удар по сорнякам, не поддающимся контролю традиционно используемыми гербицидами!

Сфера применения

Купить гербициды можно для самых разных случаев. Но особенно они востребованы для обработки полей и прилегающей территории, больших площадок в парках, зонах отдыха и т.п. Причем для каждого случая следует выбирать более подходящий препарат. Так для обработки полей, засаженных сельскохозяйственной культурой, требуются средства избирательного действия. Причем они должны уничтожать именно ту сорную растительность, которая присуща данному региону и сезону. Подобная информация всегда указывается на упаковке препаратов.

Еще одна широкая сфера применения подобных средств – уход за газонами. Сорные травы очень быстро вытесняют газонную, в результате облагороженный участок теряет свою привлекательность. Гербициды для газона избирательного действия предотвращают разрастание одуванчиков, подорожника, клевера, лютиков и других сорных трав. Это способствует сохранению целостности и густоты «декоративного зеленого ковра».

Гербициды для защиты растений

ГАРДО ГОЛД, КС

ГАРДО ГОЛД, КС

Гербициды

Селективный довсходовый гербицид для контроля однолетних двудольных и злаковых сорняков на подсолнечнике.

ГЕЗАГАРД, КС

ГЕЗАГАРД, КС

Гербициды

Гербицид для защиты масличных и других культур от однолетних двудольных и злаковых сорняков.

ДУАЛ ГОЛД, КЭ

ДУАЛ ГОЛД, КЭ

Гербициды

Селективный гербицид для защиты всходов пропашных культур.

Препараты компании «Сингента»

Компания «Сингента» выпускает высокоэффективные гербициды от сорняков различного типа, которые помогут поддерживать поля и другие территории в должном состоянии. Все препараты сертифицированы и включены в перечень разрешенных средств, что подтверждает из безопасность для людей и окружающей среды.

Заказать гербициды оптом можно у официальных дилеров на странице https://www.syngenta.ru/search/distributors. Обратите внимание, что в свободной продаже препаратов нет во избежание появление на рынке подделок и их активного распространения. Цены на гербициды у всех дилеров одинаковые. Прайс единый и действует по всей территории России.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ