В настоящее время банки Объединенных Арабских Эмиратов предлагают услуги, которые соответствуют всем современным мировым требованиям по обслуживанию клиентов. Они давно зарекомендовали себя как надежные и стабильные финансовые инструменты, функционирующие по всему миру.

За последнее время ОАЭ показала свою стабильность и постоянный рост в экономике, что привлекает другие зарубежные банки и финансовые средства именно в эту страну. Но открыть банковский счёт самостоятельно может оказаться достаточно трудоёмкой и долгой задачей.

Для этого мы советуем обратиться в компанию, о которой вы можете почитать здесь.    

Компания предлагает квалифицированную консультацию для более подробного ознакомления с банковской системой ОАЭ. Она гарантирует безопасность и успешность проведения операций и регистрации счета.      

Многие бизнесмены и компании обращаются в подобные компании для минимизации расходов на налоги. Оптимизация налогообложения в ОАЭ поддерживается государством. Налоговая система Объединенных Арабских Эмиратов привлекает крупные компании со всего мира. Условия, которые предоставляет данная страна - самые лучшие в мире. Сейчас в ОАЭ функционирует 21 местных банка с 724 филиалами и 27 иностранных банков со 109 филиалами.      
Главная особенность банковской системы в ОАЭ - то что банковские счета могут открыть даже туристы и гости страны. Ведь в услугах банков могут нуждаться и люди, которые просто часто приезжают в эмираты по вопросам бизнеса или вложения капиталов. Также это избавляет гостей от необходимости перевозить крупные суммы наличных.      

Более подробную информацию вы можете узнать на тематическом сайте компании dovira-uae.com.                                                                                                                           


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ