Нынешний 21 век – это эра полимеров и повсеместной компьютеризации. Но несмотря на это, человечество, как и в предыдущие столетия, не может обойтись без использования металла.

Спрос на металлопрокат на современном отечественном рынке по-прежнему высок, поскольку без него немыслимо возведение любых сооружений и конструкций. Металлические листы и изделия из этого материала широко используются в станкостроении, машиностроении, судостроении, других отраслях промышленности и производства. Для получения прочных, надежных, долговечных конструкций особенно важно использовать металлопрокат превосходного качества. Поэтому приобретая данную продукцию, следует с особым вниманием отнестись к выбору поставщиков.

Так, одним из признанных лидеров рынка металлопроката в городе Иваново и Ивановской области по праву считается компания «М-Сервис».

«М-Сервис» - более 15 лет работы на рынке металлопроката
Компания была основана в начале 2000-х годов. На сегодняшний день она представляет собой современное, динамично развивающееся предприятие, за годы работы заслужившее безупречную репутацию надежного и ответственного партнера, который берет на себя обязательства и выполняет их вне зависимости от изменений конъюнктуры рынка. Заказчикам гарантировано точное и оперативное выполнение заказов, включая поставки крупных партий товаров. Заглянув на сайт компании, можно лично убедиться в широте ассортимента ее продукции. В каталоге интернет-магазина представлены следующие категории товаров:

  • арматура (гладкая и рифленая);
  • металлический лист (горячекатаный, окрашенный, оцинкованный, просечно-вытяжной, рифленый);
  • металлочерепица (предприятие осуществляет ее собственное производство);
  • профнастил;
  • сетка (кладочная и сварная);
  • сэндвич-панели;
  • трубный прокат (бесшовный, оцинкованный, водогазопроводный, электросварной);
  • штакетник;
  • металлические изделия – уголки, швеллеры, балки, закладные детали, квадрат, круг и т.д.

Ассортимент товаров постоянно расширяется – это необходимо для того, чтобы соответствовать возрастающим требованиям современности. Вся продукция сопровождается сертификатом, подтверждающим ее химические и механические свойства, необходимые для производства.

Сервис и дополнительные услуги
Компании "М-Сервис" предлагает удобную систему заказа онлайн. Квалифицированные сотрудники всегда рады оказать помощь заказчику при выборе продукции, предоставить профессиональную консультацию по любым возникшим вопросам. Еще одним важным преимуществом предприятия является наличие собственного складского комплекса площадью 2,4 га, на котором осуществляется хранение металлопроката. Это позволяет собирать заказы и отгружать партии товаров максимально быстро. В комплекс предлагаемых клиентам услуг входит предварительная подготовка проката, резка металла по размерам, необходимым заказчику, доставка до места назначения собственным автотранспортом. Оплата может быть произведена при получении.

Постоянные оптовые покупатели могут рассчитывать на гибкую систему скидок и отсрочку платежей. Многие клиенты пользуются возможностью одновременного приобретения сопутствующих товаров - Osb плит, стеклопластиковой арматуры, водосточных систем, гнутых и декоративных элементов, красок, пропиток, антисептиков, теплоизоляционных материалов. Работа специалистов грамотно спланирована и отлажена, сопроводительные документы выписываются непосредственно в момент отгрузки. Благодаря объемам производства и применению современных производственных технологий компания имеет возможность предложить своим покупателям цены, которые считаются одними из самых низких в регионе.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ