Российская арт-группа Philosoraptors вывела световую проекцию с улыбающимся президентом России на фасаде знаменитого лондонского здания Форин-офис - внешнеполитического ведомства Великобритании.

Рядом с фотографией Владимира Путина на здании также появилась надпись «Miss me?» (англ.: «Скучали по мне?»): https://youtu.be/StTuMPLi4R0

Ролик со съемкой пиратской проекции арт-группа сопроводила титром: «Очень удобно, что на Западе во всем виноваты русские и Путин. Путин вмешивается в выборы в Америке, Путин отравил Скрипаля, Путин обрушил курс биткоина. Русские любят своего сильного лидера и вновь избрали его президентом. Давайте уважать выбор русского народа». 

Судя по всему, арт-группа Philosoraptors выбрала свое название в честь популярного в интернете мема раптора-философа. Мем представляет собой динозавра, который задает глубокие вопросы и отвечает на них парадоксами.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ