Если вас интересуют вопросы касаемо госуслуги телефон горячей линии поможет вам связаться со специалистами информационного портала ГосУслуги. Горячая линия поможет вам получить компетентную информацию по всем интересующим вас вопросам. Всегда есть возможность обратиться в службу поддержки. Звонки по горячей линии - абсолютно бесплатные. Здесь вам все доходчиво и вежливо объяснят. Вы сможете получить ответы на возникшие у вас вопросы или оставить заявку.

С помощью службы поддержки госуслуги вы сможете получить поддержку в регистрации на портале и оформлении документов. Кроме того, вам помогут в навигации сайта. Если возникли спорные вопросы, то вы сможете оперативно их решить, ведь специалисты с радостью помогут вам в этом. Здесь вы получите полезные рекомендации.

На сайте вы сможете ознакомиться с каталогом услуг. Вы узнаете подробно о том, как подтвердить учетную запись госуслуги. Таким образом у вас появится возможность пользоваться всеми сервисами удобного и полезного портала.

Будет полезен и сервис Электронный дневник школьника. Теперь родители всегда будут в курсе успеваемости ребенка - посмотреть результаты всегда будет можно в онлайн режиме, без необходимости посещать школу.

Вы можете оперативно оплачивать налоги через портал ГосУслуги. Также есть возможность оплачивать штрафы ГИБДД через портал. Это удобно и оперативно.

Через портал вы сможете оплачивать и ЖКХ. Здесь вы узнаете, как записаться в пенсионный фонд, воспользовавшись услугами портала.

Теперь вы сможете в максимально быстрые сроки решить многие проблемы, при этом вам не придется даже выходить из дома. Все, что нужно - наличие свободного времени, доступа в интернет. Вы сможете в любое удобное для вас время зайти на портал и провести необходимые оплаты, пообщаться со специалистами, если возникли какие-либо вопросы.

Здесь все максимально удобно и быстро. Вы сможете оценить по достоинству все преимущества пользования порталом. Теперь вы сможете максимально сэкономить свое время и финансовые средства. Удобен интерфейс сайта. Поиск вы сможете осуществить оперативно, без проблем.

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ