Тахты с мягкими подлокотниками - это универсальная и очень стильная мебель, которая может стать настоящим украшением интерьера в помещении различного назначения. Данный вид мебели уже много лет реализуется белорусской компанией «Пинскдрев» в Ростове-на-Дону.

Тахты от белорусского производителя отличаются высоким качеством и соответствуют всем мировым требованиям. В фирменном магазине в Ростове на Дону специалисты окажут все необходимые консультации и помогут правильно выбрать мягкую мебель. Здесь можно приобрести изделия по ценам производителя с фирменной гарантией.

Важные достоинства

В компании «Пинскдрев» представлен огромный ассортимент данного вида мебели. Тахты отличаются удобством, компактностью и интересным дизайном. Поэтому подобрать данный вид мебели по своему вкусу может даже самый требовательный покупатель.

Основным достоинством любой тахты от белорусского производителя можно считать высокую прочность изделий. Для изготовления применяются самые качественные материалы. Она будет служить длительное время без потери эстетических качеств. Для обивки используются различные виды тканей, относящихся к разным ценовым категориям. Но все они отличаются высоким качеством и сохраняют привлекательный внешний вид длительное время.

В качестве материала для каркаса могут использоваться различные материалы. Самые дорогие модели мебели выполняются из массива, что повышает прочность такты и увеличивает ее срок службы. Также в каталоге представлены и бюджетные модели данного вида мебели, в которых каркас изготавливается из ДСП или ЛДСП. Они являются великолепным вариантом, для использования на дачах или, к примеру, в кухонных помещениях в качестве запасного спального места.

Мягкие подлокотники во всех без исключения моделях являются не только декоративным элементом мебели, но и упрочняющим компонентом каркаса. Благодаря наличию таких боковин в конструкции, силовые нагрузки на корпус при постоянной трансформации распределяется равномерно, что исключает расшатывание такты в процессе эксплуатации. Это значит, комфортность отдыха сохраняется на более длительное время.

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ