Сегодня светодиодные светильники используются повсеместно. Их основное достоинство заключается в том, что с их помощью можно обеспечить качественный уровень освещения.

Такие осветительные приборы отличаются долговечностью и экономичностью.

В силу этого они часто используются не только в помещениях различного типа, но и в уличных фонарях. Светодиодное освещение в Орле и в других городах России организованное с помощью светодиодных светильников обеспечивает хорошую освещенность улиц в ночное время, а, значит, повышает безопасность в целом.

Но при этом потребление электроэнергии сокращается не менее чем в полтора раза в сравнении с обычными лампами накаливания. Данные осветительные приборы не перегружают сеть, поэтому риски возникновения аварийных ситуаций значительно минимизируются. Услугу комплексной разработки любой системы светодиодного освещения можно в компании Inventrade.

Это значит, что высококвалифицированные специалисты помогут не только подобрать высококачественное осветительное оборудования, но и разработают грамотный проект, в котором будут учтены все требования заказчика. Долговечность светодиодных светильников обеспечивается тем, что они надежно защищены от влияния различных негативных факторов. Корпус таких приборов сконструирован таким образом, что на поверхности лап не скапливается грязь и пыль.

Следовательно, качество освещения всегда поддерживается на должном уровне независимо от внешних условий. Светодиодные светильники могут использоваться для организации уличного освещения в любых климатических зонах.  Температура эксплуатации находится в диапазоне от -60 до + 45̊ С. Светодиодные светильники являются экологически чистыми устройствами. При их изготовлении не используются вредные технологии, а сами приборы не содержат вредных веществ, таких как ртуть или ее производные. Поэтому утилизировать светильники можно обычным способом.  К недостаткам светодиодного освещения улиц можно отнести то, что приборы данного типа очень чувствительны к перепадам напряжения. При сбое в электросети работа светильника нарушается, и он через некоторое время в результате перегрева выходит со строя.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ