Сегодня мягкая и корпусная мебель широко используется в интерьерах помещений разного назначения.

В широком ассортименте она представлена в компании «Пинскдрев» в Краснодаре. Эта фирма является представителем ведущей деревообрабатывающая компания из Беларуси, которая занимается производством качественной мебели уже 135 лет. Поставки ее осуществляются более чем в 130 стран во всем мире. Познакомиться с каталогом изготавливаемой мебели и заказать понравившееся изделие можно на сайте https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog.

Разнообразие изделий

Все модели мебели от белорусского производителя поражают своей изысканностью и стилем. В каждом изделии все продумано до мелочей, поэтому они считаются эталоном качества в стране и за рубежом. При производстве мебели используются высококачественные экологичные материалы и оригинальная фурнитура.

Мягкая мебель представлена удобными диванами, креслами и универсальными комплектами разного размера, отличающимся по своей конструкции. Угловые диваны с правым углом наиболее востребованы. Они отличаются повышенной функциональностью, поэтому являются незаменимой мебелью в современных квартирах и домах.

Чтобы сделать правильный выбор при покупке любой мягкой мебели рекомендуется обращать внимание не только на стоимость изделий, но и на другие параметры:

  • Универсальность использования.

  • Материалы изготовления.

  • Удобство трансформации и сборки.

Корпусная мебель представлена в каталоге красивыми и удобными комплектами:

  • Для гостиной.

  • Для спальни.

  • Для кухни.

  • Для прихожей.

  • Для детской комнаты.

Кроме этого можно приобрести отдельные изделия. Ассортимент их очень большой, поэтому подобрать модели под имеющийся интерьер не составит труда. Кроме того белорусский производитель изготавливает матрасы, которые соответствуют всем современным требованиям.

В интернет-магазине «Пинскдрев» всю белорусскую мебель можно приобрести по цене производителя. В качестве выгодного бонуса нашим покупателям из Краснодарского края мы гарантируем бесплатную доставку. Кроме того наши специалисты выполняют сборку изделий на месте и дают все необходимые рекомендации по уходу за приобретенной мебелью. На всю мебель от белорусского производителя предоставляется гарантия.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ