Когда-то авиаперелеты были по-настоящему дорогим способом передвижения — позволить их себе мог далеко не каждый.

Времена меняются, и теперь путешествия на самолетах стали намного доступнее — недаром большинство людей выбирает самолеты, даже если речь идет о передвижениях внутри страны.

Но конечно, при этом все равно хочется сэкономить максимум средств. Поэтому мы расскажем, о чем стоит помнить при планировании путешествия по воздуху, и каким образом можно сберечь лишние деньги.

Авиакомпания с невысокими тарифами и бонусными программами — надежный способ сэкономить

Если Вы хотите обеспечить для себя безопасный и комфортный перелет, но потратить на него как можно меньше, стоит внимательно выбирать авиаперевозчика. Например, недорогие билеты Санкт-Петербург - Москва предлагает компания «Уральские авиалинии». Большой плюс данного перевозчика — осуществление рейсов на территории всей страны, а также работа с зарубежными странами. Заказав авиабилеты здесь, можно отправиться в любой город внутри России — или на один из популярных курортов и в Европу. Все рейсы, как между городами, так и за пределы страны, осуществляются на современных надежных самолетах Airbus, пилотируют самолеты специалисты высшей квалификации, подготовленные в собственном тренировочном центре компании. Несмотря на умеренные цены на авиабилеты, перелеты проходят в условиях повышенного комфорта для всех, какого бы класса ни было место.

Еще один момент, позволяющий сэкономить как единоразово, так и в перспективе — наличие у авиаперевозчика бонусной программы. В этом вопросе «Уральские авиалинии» предлагают своим клиентам воспользоваться программой «Крылья». По ее условиям за каждый из полетов начисляются особые баллы, которыми можно оплатить некоторые из услуг компании — или, при достаточном количестве баллов, даже сам полет. Такая программа будет особенно интересна и выгодна тем, кто путешествует часто. Программой могут воспользоваться клиенты на территории всей России — неважно, отправляетесь ли Вы из Петербурга в Москву, или летите в Европу, или заказываете авиабилеты из Екатеринбурга.

И конечно, нельзя не упомянуть еще об одном способе экономии — заблаговременном заказе билетов. Чем дальше дата отлета, тем дешевле он может обойтись — это правило известно всем опытным путешественникам. Либо, если идея о полете родилась спонтанно, можно попытаться найти дешевые билеты за пару дней до него.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ