Наверняка, многие помнят такие времена, когда кинофильмы, которые вышли в прокат, была возможность посмотреть только в рамках кинотеатров. Некоторое время спустя они стали доступны на всевозможных носителях: видеокассетах и дисках. Только все это нецелесообразно сравнивать с теми удобствами, которые предоставляет Интернет сегодня. Так, например, на странице http://www.tvcok.ru/ собрана просто огромное коллекция фильмов, которые можно смотреть в отменном качестве, при этом без необходимости проходить изнурительный процесс регистрации.

Да и вообще, онлайн-просмотры обладают массой преимуществ. О них и давайте поговорим ниже.

Во-первых, у зрителя отпадает необходимость тратить деньги на приобретение билетов в кинотеатр, стоимость которых сегодня достаточно высокая. Посредством онлайн-режима можно посмотреть такое же кино, только совершенно бесплатно. При этом зритель самостоятельно может управлять качеством видео и звука.

Во-вторых, такие сервисы очень просты и удобны в плане управления. Ведь чтобы отыскать определенную киноленту достаточно ввести ее название в поле поиска. Кроме того, все кинокартины на таких ресурсах распределяются по рейтингу, жанровой принадлежности, тематике, году выпуска и так далее. Таким образом, оперативно отыскать интересный фильм не составит особого труда.

В-третьих, смотреть любимое кино можно абсолютно в любое удобное время дня или ночи. Имеется возможность нажать на «паузу» или перемотать на нужный эпизод, когда возникнет такая необходимость. Еще один нюанс – отсутствие надоедливой рекламы, которая постоянно беспокоит телезрителей.

Следующее преимущество онлайн-порталов заключается в том, что ко всем кинолентам идет краткое описание, позволяющее ознакомиться с ее содержанием и определиться с приоритетами. Кроме этого, на многих сайтах, которые посвящены кино, можно найти немало полезных рекомендаций, прочесть отзывы коллег по интересам, а также оставить свое личное мнение о картине. Важно еще то, что многие ресурсы позволяют скачать любой понравившийся фильм. Это дает возможность в любое удобное время пересматривать киноленту при отсутствии доступа к интернету. Выбор очевиден!


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ