В последнее время в интернете появилось множество слухов о возможном выходе фильма Бой с Тенью 4. Это продолжение трилогии, посвященной приключениям профессионального боксера Артема Колчина, с которым можно поближе познакомиться в первой части одноименных кинолент.

На данный момент еще неизвестен ни точный актерский состав, ни дата выхода этого фильма на широкие экраны.

В сеть лишь просочились некоторые подробности из сюжета новой картины. Например, стало известно, что главный герой решил начать тренерскую карьеру. В качестве своего подопечного Артем взял Костю (брат его жены Вики). Но это непроверенная информация, поэтому давайте лучше сосредоточимся на том, что уже имеется.

Содержание предыдущих частей

Для тех, кто уже успел забыть, что происходило в предыдущих фильмах, предлагаем ознакомиться со следующим кратким содержанием:

  • Фильм Первый. Начинающий боксер Артем (Денис Никифоров) должен участвовать в поединке за чемпионский пояс. За неделю до боя у него диагностируют серьезные проблемы со зрением, но парень уговаривает медсестру Викторию, выписать справку, что он здоров. Артем выходит на ринг и проигрывает, окончательно теряя зрение. Валиев – покровитель Колчина – отказывается давать деньги на лечение. Вика решает помочь, так как во всем случившемся она винит себя. Девушка решает одолжить деньги у местного наркоторговца, но того прямо на глазах у медсестры убивают наемники Вагита. Вика бежит с места преступления, где в то же самое время происходит крупная облава, организованная ФСБ. Артем вместе с Викой и ее братом отправляются в бега. Ребята грабят банк для того, чтобы оплатить дорогую операцию по восстановлению зрения. Артем отбывает срок, а затем получает возможность вернуться на ринг, воспользовавшись правом реванша.
  • Фильм Второй. Через пять лет после событий, описанных в первой картине, Артем соглашается на реванш с Палмером, который теперь уже стал обладателем всех возможных поясов. Главный герой вместе с Викой приезжает в США и начинает усиленно тренироваться. Когда до главного боя остается меньше недели, Артем случайно убивает Цезаря (громилу, который тренировался с ним в одном зале). Позже выясняется, что погибший был сыном местного мафиози Мендеса, который теперь хочет убить Артема и всю его семью в отместку за своего отпрыска. Колчин узнает, что глава картеля – бывший друг того самого Валиева, который теперь отбывает срок во Владивостоке. Артем устраивает Валиеву побег и привозит его в Штаты. Здесь происходит обман: Валиев просто сдает Артема Мендесу, который до этого взял в заложники Вику. Но тут же выясняется, что сына Валиева тоже взяли в рабство, поэтому он вынужден отпустить Артема и Вику. Таким образом, Колчин даже успевает выйти на ринг и становится абсолютным чемпионом. А Мендеса убивают наемники Валиева.

Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ