Дополненная реальность Windows Mixed Reality от Microsoft встречается с большим интересом со стороны IT-производителей, подавляющее большинство которых уже выпустили устройства AR для этой платформы, и, конечно же, компания Samsung не может быть исключением. 

Новые очки дополненной реальности Samsung HMD Odyssey передают клиентам лучшие впечатления от виртуальной и дополненной  реальности, позволяя полностью окунуться в новый Мир. Устройство получило название Samsung hmd odyssey

Очки включают в себя пару 3,5-дюймовых AMOLED-дисплеев с разрешением 1440 × 1600 точек, встроенные наушники AKG, два микрофона и две камеры, которые захватывают окружающую среду с обзором в 110 °. Нет необходимости устанавливать какие-либо датчики движения для управления гарнитурой - все, что вам нужно, встроено в устройство, и вы также можете использовать имеющийся контроллер на батарее AAA. К концу года продажи данного устройства от компании достигнет лишь нескольких отобранных рынков (США, Южная Корея, Китай, Гонконг и Бразилия). Об этом пишет новостное издание Новости технологий. Предполагается, что устройство Samsung hmd odyssey будет реализовываться по цене 499 долларов США.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ