В России это станет абсолютным рекордом для тактической обуви. Испытания пройдут в рамках открытого чемпионата по страйкболу в Новгородской области. 

В рамках сценария команды будут стремиться захватить стратегические объекты противника, найти место хранения опасного вируса и нейтрализовать его.

В лагере чемпионата все участники события смогут оценить полевую кухню, а также приобрести первые образцы новой тактической обуви за половину ее рыночной стоимости напрямую от производителя. 

Ожидается что обувь будет пользоваться повышенным спросом, так как ее основные характеристики – это прочность, наличие упругой «агрессивной» подошвы и жесткой конструкции для защиты ног от ушибов и вывихов. Каждая модель из линейки Dixer помогает сосредоточиться на выполнении поставленных задач, так как за счет применения новейших материалов полностью исключается дискомфорт, возникающий при длительном ношении обуви в сложных и очень сложных условиях. 

Более двух тысяч участников из 12 регионов России приедут в регион с 22 по 24 сентября. Мероприятие пройдет при поддержке Новгородской области и Министерства обороны России. Генеральным спонсором чемпионата выступил обувной холдинг ZENDEN Group. 

Агентство Готовых Решений: http://standoff2017.ru/

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ