По итогам первого полугодия 2017 года доля абонентов «Ростелекома» по ШПД в Орловском регионе, которые предпочли пакетные предложения, превысила 32%.

Из них 91% абонентов подключены на пакеты услуг, объединяющие Домашний интернет и Интерактивное телевидение.

На втором месте – пакет услуг «Домашний интернет + Домашний телефон», его выбрали более 6% абонентов ШПД. И замыкает тройку лидеров пакет из трех услуг: Домашний интернет, Интерактивное телевидение и Домашний телефон.

Юрий Солдатенков, директор Орловского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Спрос на пакетные предложения стабильно растёт. Значительную роль в этом играют одновременное подключение и настройка услуг, возможность использования дополнительных сервисов и использование «единого окна» для оплаты. Также пакетные предложения дают прекрасную возможность клиентам сократить расходы на услуги связи.  Если говорить о доли пакетов Интерактивное телевидение и широкополосный Интернет, то на сегодня она составляет более 56% процентов от абонентской базы пользователей Интернет по волоконно-оптическим линиям связи».

Наиболее популярный пакет услуг «Домашний Интернет и Интерактивное телевидение». Тарифы данного пакета позволяют пользоваться услугами «Ростелеком» на выгодных условиях. Например, за подключение тарифа «Легкая цена» абонент получает Антивирус на месяц или ТВ-приставку и Wi-Fi роутер за 1 рубль в месяц. Для любителей игр есть тариф «Игровой», который включает в себя Игровые опции: World of Tanks и Фогейм.

Помимо высокоскоростного интернета и качественного телевизионного контента (и сигнала), абоненты пакета «Навсегда» получают возможность пользоваться рядом дополнительных сервисов: «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке», «Мультискрин», «Родительский контроль». При помощи новой услуги «Safe Kids»   можно защитить ребенка в сети от интернет-угроз.

Более подробную информацию можно узнать на сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-100-0-800.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ