Греция — воплощение мечты о земном уголке рая для очень многих людей. Неудивительно, что туристы, возвращаясь на побережье Эллады раз за разом, в конце концов начинают задумываться о покупке недвижимости в этой стране.

И компания «GREKODOM», профессионально работающая на греческом рынке недвижимости, готова оказать всю возможную помощь в поисках и приобретении заграничного дома.

Салоники — комфортное проживание и богатая культура

Среди греческих регионов трудно выделить область повышенного спроса на недвижимость — любой уголок страны обладает своим чарующим обаянием и привлекательностью. Однако те, кто ищет квартиры и дома в крупных городах Греции, первым делом обращают внимание на недвижимость в Салониках.

Ознакомиться со всеми вариантами жилья, доступного в Салониках, можно по адресу http://www.grekodom.ua/article/nedvijimost-v-salonikax. А мы перечислим основные достоинства этого греческого города.

• Салоники — город с развитой инфраструктурой. Здесь организованы удобные маршруты городского транспорта, планируется открытие метро, поблизости расположен международный аэропорт «Македония».

• В Салониках сосредоточено немало торговых компаний Греции и промышленных организаций. Это удобно с бытовой точки зрения, поскольку Вам не придется отправляться далеко за какими бы то ни было покупками.

• И наконец, Салоники — одна из ключевых культурных достопримечательностей страны. Здесь расположено множество исторических и архитектурных памятников, и узнавать этот город с новых сторон можно практически бесконечно.

Дом в Греции — открывающиеся возможности

Что такое недвижимость в Греции? Конечно, в первую очередь — это возможность отдыхать на море в любое время года, не останавливаясь в отелях и не думая о лишних тратах. А в то время, пока Вы находитесь в отъезде, собственный дом в Греции можно сдавать в аренду — и получать хорошую прибыль. Но помимо того, недвижимость в Греции дает право получить мультишенгенскую визу, открывающую двери всей Европы, и даже вид на неограниченное проживание в данной стране.

Подробно ознакомиться с процедурой оформления документов можно на странице http://www.grekodom.ua/article/documents-for-visa— как и получить профессиональную помощь юристов. Мы же отметим, что мультишенген и тем более ВНЖ — прекрасная перспектива для переезда в Элладу всей семьей, позволяющая воплотить представления о красивой и комфортной жизни.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ