Каждый, кто принял решение приобрести квартиру в новом жилом комплексе, сталкивается с выбором между сдачей помещения от застройщика с черновой отделкой и, так называемой, продажей квартиры «под ключ».

Купить квартиру в Киеве в новостройке с ремонтом может оказаться более выгодным делом, и мы вам докажем почему. 

Преимущества квартиры с ремонтом

Выбор квартир с готовым ремонтом от застройщика имеет ряд весомых преимуществ:

  1. экономия времени;
  2. экономия финансовых ресурсов;
  3. при желании – получение моментальной прибыли от сдачи жилья в аренду.

Действительно, ремонт собственными силами всегда забирает огромное количество личных ресурсов, и даже при тщательном планировании может превысить денежный лимит и растянуться во времени.

Все это справедливо, если вам нравится предлагаемый дизайн или если планируются лишь минимальные доработки. Если же количество доработок слишком большое - возможно стоит сделать ремонт самостоятельно с чистого листа.

В любом случае, ЖК Джекхаус может предложить своим покупателям отличные варианты на самый требовательный вкус. Дизайн помещений составлен и исполнен одними из лидеров в своей сфере и не оставят равнодушными никого. 

Качество квартир с ремонтом

ЖК Jack House предлагает простое и эффективное решение этого вопроса – квартиры «под ключ» с современным дизайном и планировкой, которая способна угодить индивидуальным запросам каждого клиента. Компания-застройщик предлагает не только квартиры различной площади – от однокомнатных помещений до пентхаусов, – но и позволяет выбрать между различными планировками, которые включают балконы и террасы.  

Кроме того, во время строительных работ соблюдены все технические нормы, а также учтены меры безопасности. А в случае необходимости перепланировка квартиры, предусмотренная строительной компанией, может быть легко модифицирована под потребности клиента. 

Гармония квартиры и здания вцелом

Компания-застройщик TARYAN Group позаботилась о том, чтобы внутренняя отделка квартиры была стилистическим продолжением оформления жилого комплекса в целом. Выбирая квартиру с ремонтом «под ключ», клиент получает уникальный дизайнерский проект, выполненный из высококачественных и современных материалов. 

Квартира сразу же после сдачи готова стать уютным домом элитного класса. А при желании легко может быть дополнена интерьерными деталями. Современный и лаконичный дизайн от застройщика эффектно сочетается с всевозможными дизайнерскими решениями. 

Квартиры с ремонтом от застройщика экономят ваше время и силы для нового и современного будущего. 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ