Магазин MyToys – это один из безусловных лидеров сегмента.

Ежедневно тысячи пользователей покупают тут различные детские товары: всевозможные игрушки, развивающие книги, одежду и обувь, питание, товары для школы и творчества – всего не перечислить. И логично, что многие из этих покупателей хотят узнать, как получить скидку на Май Тойс, чтобы сэкономить деньги. Один из лучших ответов на этот вопросе предлагает Промокодабра: сейчас с ней вы сможете снизить свои расходы на 50-60%!

Что такое Промокодабра?

Это сервис, являющийся частью международного проекта Magic Coupons, который стартовал в 2012 году. В Россию он пришел пару лет назад и быстро стал одним из популярнейших сайтов, где можно найти самые свежие акции, скидки, бонусы и другие подарки в самых разных интернет-магазинах, включая детский MyToys.

Как работает этот сервис?

Чтобы вам стала доступна скидка в Май Тойс, как и в любой другой магазин, надо активировать фирменный промокод. По своей сути это аналог пароля в виде букв и цифр, привязанный к конкретной акции. Стоит указать такой купон в магазине, когда вы оформляете заказ на акционный товар, – и вы получите заветный бонус.

Сколько это стоит?

Нисколько. Код на скидку в Май Тойс, как и остальные, открыт всем желающим – на Промокодабре можно обойтись даже без регистрации. Хотя с ней работать с этим сервисом намного удобнее. Например, вы сможете подписаться на рассылку интересных акций и добавлять в Избранное любимые магазины и промокоды.

Как много магазинов сотрудничает с этим сервисом?

Очень много! Если зайдете на официальный сайт по адресу www.promokodabra.ru, то вы найдете там более четырех сотен интернет-магазинов различной тематики: одежды, техники, книг, косметики, софта, служб доставки еды, подарков, цветов и так далее – это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть самим!

А есть ли промокод или купон Май Тойс для новых клиентов?

Конечно. Выбор промокодов у Промокодабры для любого магазина большой. Так, на момент написания этого текста была активна для Май Тойс скидка на первый заказ в размере 9%. Кроме этого можно купить продукцию бренда Mayoral и пазлы с выгодой до 50% и одежду для спорта – до 60%. А если изучать архив, то можно увидеть: ранее были доступны купоны Май Тойс на 1000 р, на наборы творчества или развивающие сортеры в подарок и т.п. Ведь все эти промокоды регулярно обновляются – найти что-то интересное на Промокодабре можно всегда!


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ