На странице сыровара Олега Сироты в Facebook появилась свежая запись, в которой он поделился радостью от того, что 24 января вошел в число лауреатов национальной премии «Бизнес-успех».

Председатель правления Россельхозбанка Дмитрий Патрушев вручил предпринимателю награду в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект года».

Олег Сирота подчеркнул, что помощь Россельхозбанка позволила ему достичь цели по созданию и развитию собственной сыроварни в Истринском районе Подмосковья. Ныне ферма только набирает обороты — за последний год производственный рост проекта составил 300%, особо резкий взлет пришелся на последние два месяца, благодаря своевременно полученному кредиту. Помимо этого, в ближайшем будущем ожидается открытие торговой точки в Москве. 

Помимо Россельхозбанка в своей записи Олег Сирота выразил благодарность трудовому коллективу сыроварни, вице-президенту «Опоры России» Александру Бречалову, главе Минпромторга РФ Денису Мантурову, главе администрации Истринского района Андрею Дунаеву и губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву. Также он поблагодарил за поддержку и терпение свою супругу Пелагею.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ