Компании, работающие в сфере строительства, а также специализирующиеся на логистике или имеющие складские помещения для собственных хозяйственных нужд, вынуждены использовать в своей работе технику специального назначения.

Застройщики и логистические компании могут, как формировать собственный парк спецтехники, так и брать необходимые машины и оборудование в аренду.

Покупка складской и строительной техники

Строительный, логистический бизнес, производственные предприятия разной отраслевой принадлежности зачастую идут по пути приобретения необходимой техники специального назначения. Такой подход целиком и полностью оправдан в случае постоянной необходимости в использовании машин специального назначения. Во-первых, покупка спецтехники означает, что она находится в собственности у пользователя, и, как следствие, он может распоряжаться ею по собственному усмотрению. Во-вторых, в случае покупки спецтехники не нужно тратиться ан аренду и искать добросовестного собственника с хорошим парком машин и приемлемыми ценовыми условиями. В-третьих, при приобретении техники специального назначения можно в случае её простоя сдавать в аренду, получая от этого дополнительный доход. Узнать, где приобрести качественную спецтехнику от ведущих мировых производителей по доступным ценам можно на сайте www.liftnet.ru, где предложен большой выбор погрузчиков, экскаваторов и других машин известных японских, китайских, европейских марок.

Аренда техники специального назначения

Посетив сайт liftnet.ru, можно узнать об условиях покупки и аренды спецтехники различного назначения. Здесь можно выгодно арендовать современную технику различных типов:

  • Вилочные погрузчики;
  • Гидравлические тележки;
  • Тягачи;
  • Дорожно-строительную технику и др.

Аренда техники специального назначения для складских хозяйств, строительных организаций, коммунальных хозяйств и представителей иных отраслей является экономически оправданным шагом, позволяющим сэкономить средства на покупке и обслуживании техники. Приобретённая в собственность техника специального назначения становится статьёй постоянных расходов, что связано с необходимостью регулярной заправки топливом, технических осмотров, обслуживания и ремонта. При аренде техники специального назначения все эти затраты несёт арендодатель, тогда как арендатор лишь пользуется теми благами, которые предоставляет хорошая спецтехника.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ