Курортный поселок Сукко - популярное среди россиян место отдыха на черноморском побережье.

Он располагается неподалеку от Анапы и обладает более комфортным по сравнению с ней климатом, так как окружен лесами и горами, а также убивающим вредные микроорганизмы в воздухе реликтовым можжевельником. В связи с этим отдыхать здесь рекомендуется людям с респираторными заболеваниями.

Вода в Сукко чистая, благодаря чему здесь понравится провести отпуск любителям дайвинга и подводной охоты. Этот курорт подойдет и для ценителей прогулок по горам, так как именно здесь берет начало Кавказский хребет. Это курортное местечко идеально для семейного отдыха, здесь спокойно и недорого. Есть небольшой пляж с мелкой галькой и возможность посетить различные развлекательные места в ближайших окрестностях. За размещение в гостинице у моря, как правило, берется меньшая плата, чем в соседней Анапе.

Какие гостиницы в поселке Сукко?

На этом курорте есть частные гостиницы разного уровня, но большинство из них являются зданиями от 2 до 4 этажей с количеством номеров от 10 до 30. Номера туристам предлагаются в основном стандартные для 2-4 человек, но в некоторых случаях речь идет о роскошных люксах с отличным видом на море. Причем даже в номерах первой категории установлены кондиционеры, спасающие туристов в летнюю жару. Тем, кто не хочет тесниться на небольшом пляже, лучше выбирать гостиницу с бассейном, благо здесь их немало.

Большинство из гостиниц в Сукко - сезонные, но есть и круглогодичные средства коллективного размещения.  Причем в последних тарифы бывают очень экономичными, поэтому их выбирают те, кто хочет снизить расходы на отпуск. Для экономии можно выбирать отель без завтраков, обедов и ужинов, так как некоторые туристы весь день проводят активно, поэтому им удобнее обедать в кафе или столовых.

Многие отели курорта располагают не только бассейном и детской площадкой, на их территории имеются беседки для отдыха, бильярдные столы и другие возможности для проведения досуга. Некоторые частные отели в Сукко обеспечивают организацию экскурсий для своих постояльцев, также могут быть предоставлены в аренду скутеры или катамараны.

Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, вам достаточно определиться с бюджетом на размещение и найти свободный номер. В разгар летнего сезона сделать это будет сложно, поэтому лучше бронировать его заранее.

Большой выбор гостиниц в поселке Сукко здесь https://www.anapabest.ru/sukko/gostinitsy/


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ