Школа вокала открыта на базе продюсерского центра Triartum Records, основателем которого является композитор Антон Тарасов.    

Обучение вокальному мастерству по системе непревзойденного Энрико Карузо – уникальное предложение, аналогов которому нет в России.  Школа вокала Triartum Records представляет исключительно практический, высокоэффективный метод обучения. 

Занятия позволят освоить сложную и продуктивную технику исполнения, научиться петь красиво, уверенно, эмоционально.

Ученикам школы раскроют тайны успеха величайшего тенора начала XX века: особенности вокальной техники, приемы и упражнения для тренировки голосового аппарата, уникальную систему постановки дыхания. 

Обращение к творческому наследию мэтра вполне объяснимо – современные требования к певцам-профессионалам чрезвычайно высоки. И прежде всего, это – универсальность репертуара, уверенное и яркое исполнение произведений в различных музыкальных стилях. Многие известные, состоявшиеся вокалисты продолжают совершенствовать свое мастерство по методу Карузо. Среди них известная актриса и певица Алена Биккулова, Григорий Лепс и финалист популярного проекта «Голос» Николай Тимохин.   

Для голоса, поставленного по системе Карузо, неважно, в какой манере петь. И в этом заключается главное преимущество вокальной техники, которую представляют в школе вокала Triartum Records. 

В результате занятий голос приобретает обертональные краски и оттенки, объем, мелодичность, доставляет эстетическое наслаждение слушателям. 

Педагог Елена Собчук – единственный последователь преподавания уникальной техники в Санкт-Петербурге. Ее уроки интересны и эффективны, как для начинающих исполнителей, так и для профессионалов. 

Занятия по системе Карузо включают: 

  • методическое обучение – положение тела, техника естественного дыхания и образования звука, разработанные самим Маэстро;
  • восстановление природной постановки голоса, раскрытие диапазона и творческого потенциала;
  • упражнения по вокальной дикции;
  • вопросы гигиены голоса и недопустимости вредных привычек. 

Индивидуальные программы занятий разрабатываются: 

для взрослых и детей от 5 лет;

для профессиональных вокалистов и тех, кто начинает петь «с нуля»;

для подготовки к сценическому выступлению и студийной записи. 

Адрес сайта: www.triartumrecords.ru

Тел.: +7(904)640-22-88, E-mail: triartumrecords @yandex.ru

 

 

 

 

 

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ