Трудоустройство няней или гувернанткой ощутимо отличается от работы в дошкольном учреждении, государственной или частной воспитательной организации.

В Киеве работа няней без посредников достойно оплачивается, нередко предполагает гибкий график и массу преимуществ для кандидата. Несмотря на кажущуюся простоту должности, в столице размещено более 300 свежих вакансий, что говорит о востребованности профессии и нехватке квалифицированных кадров.

Требования к кандидату

Если вы заинтересованы вакансией няней в Киеве без посредников наrabota.ua, вы будете иметь большие шансы на успех при наличии медицинского образования. Востребованы бывшие психологи и педагоги. Приветствуется знание английского языка и положительные рекомендации прошлых нанимателей.

Работодатели на сайтеrabota.ua желают видеть кандидата:

  • в возрасте от 30 до 50 лет;
  • с опытом работы в семье или детском саду от 1 года;
  • без вредных привычек и проблем в семье;
  • знающего детскую психологию и методики раннего развития ребенка;
  • стремящегося к саморазвитию и ведущего активный образ жизни.

Работодатель, рассматривая резюме няни без посредника в Киеве от порталаrabota.ua, принимает решение пригласить в дом незнакомого человека. Чтобы обезопасить себя, наниматели требуют кандидатов предъявить паспорт, трудовую и медицинскую книжки. Некоторые семьи просят продемонстрировать флюорографию и пройти медицинский осмотр.

Тонкости профессии

Поскольку законодатель никак не регламентирует работу няней, требования к домашнему персоналу формируются стихийно. Перед вступлением в должность кандидату необходимо убедиться, что его критерии чистоты и взгляды на воспитание детей совпадают с убеждениями нанимателя.

Если собираетесь устроиться няней без посредника в Киеве с помощью сайтаrabota.ua, в ваши обязанности может входить не только обеспечение досуга младшего члена семьи. Нередко в список обязанностей включают:

  • поход в детские медицинские учреждения;
  • приготовление пищи, уборку комнаты малыша;
  • комплексную уборку квартиры, готовку, стирку и глажку;
  • посещение с ребенком развивающих кружков.

При обсуждении предполагаемого оклада обращайте внимание на загруженность и количество обязанностей. Няня может проживать в семье, работать полный рабочий день, или приезжать несколько раз в неделю. Без посредника работа няней (исходя из квалификации и графика) принесет доход в размере 3000-22000грн.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ