Человечество за время своего существования придумало для себя огромное количество всевозможнейших хобби, некоторые из которых востребованы и поныне.

Одно из них – радиолюбительство, актуальность которого с годами нисколько не утрачивается. Во многом этому способствуют множественные тематические площадки, организовываемые в сети интернет почитателями радио. Одной из них является DXnews.com – проект, в рамках которого можно открыть для себя много нового и увлекательного.

Возможности портала
На DXnews.com пользователю доступно множество тематических разделов и категорий, в каждой из которых представлен огромный набор полезной и актуальной информации. Наибольшим спросом у посетителей пользуются следующие:

  • Анонсы – подробный рассказ о тех проектах, которые запланированы на ближайший период;
  • Новости – данные обо всём, что происходит в мире радио и тех отраслях, которые с ним связаны; 
  • Статьи – подборка материалов, которые написаны преимущественно опытными участниками DXnews.com;
  • Календарь – информация о периоде проведения того или иного мероприятия;
  • Экспедиции – описание путешествий, проведённых при участии DXnews.com;
  • Радиоспорт – популярное среди посетителей портала развлечение, в процессе которого требуется провести радиосеансы с наибольшим числом пользователей и потратить при этом минимум времени.

Техническое оснащение
Не меньшей похвалы, чем информационная, заслуживает и техническая составляющая, которая реализована на наивысшем уровне. DXnews.com функционирует в стабильном режиме даже при условии максимальной загруженности – никаких неполадок и сбоев в его работе не наблюдается, какое бы количество участников единовременно не пользовалось услугами сайта. Доступ к ресурсу возможен не только со стационарных, но и с мобильных гаджетов – его мультиплатформенность обеспечивает беспроблемное функционирование на смартфонах и планшетах.
Для большего удобства посетителей на DXnews.com представлена поисковая система, способная буквально за несколько секунд подыскать для пользователя все нужные ему данные. Все услуги на портале совершенно бесплатные – даже регистрация является необязательной. Стоит отметить, что подобная демократичность положительно сказывается на востребованности DXnews.com и его популярности.

DXnews.com – проект, далеко позади оставляющий своих многочисленных конкурентов. Во многом это становится возможным благодаря той тёплой и дружественной атмосфере, которая царит на его просторах. Приходите и вы – вам понравится, можете быть уверены.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ