Вы решили обновить обстановку в собственном доме? В таком случае наибольшее внимание понадобится уделить выбору кровати для сна — она должна быть максимально удобной, чтобы отдохнуть физически и расслабиться морально.

Для того, чтобы ознакомиться с большим выбором кроватей и заказать мебель себе домой, необязательно лично объезжать десяток мебельных магазинов.

Можно заглянуть на сайт Matras-Orel.Ru — здесь представлены недорогие кровати самых разных габаритов, расцветок и конструкции.

Качественные кровати по невысокой цене

Кровати могут быть деревянными и с металлическим каркасом, монолитными и с подъемным механизмом. Конечно, при выборе стоит ориентироваться на размеры собственной спальни — в идеале кровать должна занимать основное место в помещении, однако оставлять достаточно свободного пространства. А если в Вашем доме не хватает свободных шкафов и полок для хранения белья, Вас наверняка заинтересуют модели с вместительными нишами.

В интернет-магазине Matras-Orel.Ru представлены кровати от производителей, отличающихся качеством своей продукции — и невысокими ценами. Здесь Вы сможете недорого приобрести не только мебель из МДФ и ЛДСП, но и кровати из натурального дерева, украшенные декоративной резьбой или даже коваными элементами. А расширенный поиск по каталогу поможет Вам быстро выбрать мебель по основным параметрам.

Какому матрасу лучше отдать предпочтение?

Выбор каркаса кровати очень важен — но еще важнее приобрести качественный и удобный матрас. В этом также сможет помочь магазин матрасов в Орле Matras-Orel.Ru. На какие моменты стоит обратить внимание при покупке матраса?

Безусловно, каждому из нас приятно полежать на очень мягкой поверхности, словно окунувшись в глубокую перину. Однако врачи не рекомендуют использовать супер-мягкие матрасы для сна — лучше отдать предпочтение моделям средней жесткости. Дело в том, что при отдыхе на мягкой поверхности позвоночник не может сохранять правильное положение — а значит, после нескольких часов сна даже у здорового человека может заболеть спина.

Что касается средне-жестких и жестких матрасов, то их нередко называют также ортопедическими. Пружины или упругая набивка в таких моделях гарантируют, что во время сна суставы будут оставаться в ровном положении — а значит, утром Вы будете чувствовать себя по настоящему бодрыми и прекрасно отдохнувшими.

 

 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ