К руководству правоохранительных органов района с требованием разобраться в скандальной ситуации с возможным мошенничеством при строительстве микрорайона Восточный в Истре обратился глава Истринского района Московской области Андрей Дунаев во время проведения еженедельного совещания, сообщает РИАМО.

В Истринский ОМВД было передано из приемной Администрации президента РФ заявление одного из истринских дольщиков.

Как сообщал гражданин, он не получил от компании-застройщика квартиру, которую уже оплатил. Он потребовал не только проверить деятельность руководства компании-застройщика ООО «Каскад» на предмет мошеннической составляющей, но и выплатить ему денежную компенсацию, в которой было отказано при расторжении инвестиционного контракта.

Андрей Дунаев заявил о необходимости тщательного разбирательства в отношении застройщика, а также подчеркнул, что возведение крупных социальных объектов находится на личном контроле у главы Московской области Андрея Воробьева.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ