Покупка недвижимости за границей – достаточно сложный процесс, особенно если необходимо самостоятельно искать жилье, договариваться о его цене и опасаться рисков мошенничества.

Сегодня купить квартиру в любой стране стало намного проще с помощью интернет портала Mesto.ua. Сервис запустил новую площадку Зарубежная недвижимость, которая позволяет найти предложения от хозяев жилого и коммерческого имущества из более 200 стран мира на одном сайте.  Это новшество позволяет без труда выбрать то, что нужно.

В разделе Зарубежная недвижимость можно сразу увидеть фотографии, площадь, количество комнат, а также остальные характеристики жилья в выбранной стране, помогающие определиться с покупкой. Контакты собственника можно получить бесплатно, без посредников, каких-либо платежей, что делает такой способ поиска квартиры за границей очень удобным и выгодным. 

Многие жители стран СНГ желают улучшить свой жизненный уровень, отправляются на работу или учебу за границу, поэтому нуждаются в покупке хорошего и недорого жилья. При этом поиск контактов продавцов через интернет, с использованием проверенного и надежного ресурса Mesto.ua, позволяет сэкономить время и деньги на предварительные посещения стран назначения, встречи с владельцами. 

Эксперты портала Mesto.ua отмечают повышение спроса на недвижимое имущество за границей за прошедшие два года. Особенной популярностью в разделе Зарубежная недвижимость пользуется жилье в Европе – Польше и Германии. Эти страны обеспечивают хороший уровень жизни населения, при этом могут предоставить хорошие условия покупки недорогих квартир. Также спрос есть на жилье в Хорватии, Чехии, Италии, Турции, Болгарии. По словам эксперта рынка недвижимости Артура Кулаковского, это связано с тем, что страны Евросоюза выставляют доступные для наших соотечественников цены на отличные предложения вблизи живописных морских берегов. 

В век современных технологий миграция и глобальные процессы становятся проще. С использованием базы предложений зарубежных партнеров веб-портала Mesto.ua можно связаться с собственником понравившейся недвижимости в любой части мира, выйти с ним на связь, в режиме реальной видеосвязи осмотреть предполагаемый объект покупки и принять предварительное решение. Простой и бесплатный способ планирования своей будущей жизни не имеет недостатков – только плюсы. 

Справка о портале: 

Портал Mesto.ua создан в 2011 году, за время работы собрал более 600 000 объявлений о продаже/покупке и аренде недвижимости коммерческого и жилого типов для покупателей с различным бюджетом. Поиск предлагаемых объектов на сайте является бесплатным для всех пользователей, база предложений ежедневно обновляется. 


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ