Этой осенью букмекерская контора «Стар Бет», работающая под брендом «Bingo-Boom», расширяет линейку своих продуктов! Некоторые из них - «Keno Boom», «Морской бой 2» и «Бинго-Бум 2» - уже успешно запущены.

Они стали доступны совсем недавно, но уже имеют невероятный успех среди посетителей. Каждая из игр создана с использованием уникальных современных технологий, не имеющих аналогов во всем мире.

«Keno Boom» - динамичная игра на основе древнего китайского кено, а «Морской бой 2» - это обновленная версия популярной игры с прекрасной графикой и интересными персонажами. А «Бинго-Бум 2» - один из самых любимых продуктов нашей линейки, с улучшенными коэффициентами!

Сейчас к запуску готовятся еще три захватывающих игры – «Aztec Gold», «Poker Boom» и «From Russia with Love». У посетителей скоро появится возможность найти сокровища ацтеков в увлекательной игре «Aztec Gold», угадать победившую руку в техасском холдеме в полюбившемся многим «Poker Boom» или погрузиться в мир русской сказки с игрой «From Russia with Love» - самовары, балалайки и русские красавицы... Все эти игры уже находятся на финальных этапах тестирования и станут доступны в ближайшее время.

Основное правило компании - стремительно развиваться и никогда не останавливаться на достигнутом. Именно поэтому нам удалось достигнуть успеха. Мы постоянно работаем над нашей линейкой продуктов - разрабатываем уникальные новые и совершенствуем существующие.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ