altПетровский Автоцентр официально признан лучшим дилером марки Renault в Санкт-Петербурге и Москве. Причем почетный титул компания получает уже второй год подряд, сообщили в пресс-службе Автоцентра.

Лучшего дилера определяет сам производитель. Он оценивает качество работы персонала служб продаж и сервиса, оформление дилерских центров, выполнение планов продаж автомобилей и запасных частей. Среди автомобилей наибольшая доля продаж в Петровском Автоцентре пришлась на Рено Логан и Рено Дастер.

«Для мониторинга уровня удовлетворенности клиентов дилерских центров представители Renault на постоянной основе ведут телефонные опросы, а также проводят анализ качества обслуживания методом «тайный покупатель», - отметили в центре. - Автосалоны компании с достоинством прошли все испытания и показали наилучшие результаты. По Москве и Подмосковью мы набрали 1014 баллов, опередив ближайшего конкурента на 38 баллов». 

В компании подчеркнули, что за 18 лет работы Петровский Автоцентр становится лучшим уже в 4-й раз. Высокую награду он завоёвывал в 2004-м, 2008-м и 2012-м годах.

Петровский Автоцентр является крупнейшим монобрендовым официальным дилером Renault в России, объединяющим 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 в Москве. Клиентам Петровского Автоцентра доступен полный перечень услуг: покупка новых легковых и коммерческих автомобилей Renault, автомобили с пробегом, тест-драйв, сервисное обслуживание и ремонт (в том числе кузовные работы), подменные автомобили, услуги по кредитованию и лизингу, страхование, спецпрограммы для корпоративных клиентов, trade-in, огромный выбор запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ