altВ ближайшее время в спецподразделениях Минобороны РФ и Военно-Медицинской Академии пройдут испытания тестовых образцов носочной продукции и водонепроницаемых нано-перчаток российской торговой марки Totall® .

Эти элементы переданы ГК «Тоталл» для экспертизы в Военно-промышленную комиссию при Правительстве РФ, чтобы в дальнейшем они стали частью военного обмундирования  «Ратник».

Сотрудники ГК «Тоталл» представили на открытом совещании межведомственной рабочей группы при Правительстве РФ по вопросам разработки военной формы для военных высокотехнологичный суперсовременный материал CorTir®, разработанный ими в сотрудничестве  с другими отечественными компаниями. Они убедительно доказывают – по физико-механическим свойствам материал намного качественнее ткани Cordura®, аналога США.

Председатель Военно-промышленной комиссии, вице-премьер Дмитрий Рогозин  отметил важность партнерства государства и частных компаний в инновационных российских разработках для экипировки военнослужащих, что помогает армии не зависеть от иностранных заказов в военной области.

Также ГК «Тоталл» выступила с поддержкой Крыма. Все жители полуострова могут заказать носки бренда Totall со скидкой 50 процентов. На сайте компании можно ознакомиться с его условиями, купить носки оптом и в розницу.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ