Пиво «Жигулевское» компании «Балтика» оказалось в списке предпочтений российских потребителей.

Как показали результаты ежегодной национальной Премии доверия потребителей «Марка №1 в России»-2018, бренд стал лауреатом в категории «продовольственные товары».

При сохранении традиционных и создании новых сортов пива компания «Балтика» всегда учитывает мнение своих потребителей, рассказал Сергей Голубцов, директор по развитию локальных брендов, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group. Именно поэтому народная премия так ценна для компании – «Марка №1 в России» демонстрирует отношение тех, для кого «Балтика» производит свою продукцию. Он выразил особую признательность поклонникам «Жигулевского» пива, которые остаются верными бренду в течение десятилетий.

Перечень наиболее популярных в РФ марок для независимого голосования россиян в 2018 году предоставила исследовательская компания Kantar TNS. Елена Лапик, исполнительный директор премии «Марка №1 в России», отметила, что мероприятие проводится в стране уже двадцатый раз и помогает производителям улучшать качество своей продукции.

Церемония награждения лауреатов пройдет в Государственном Кремлевском Дворце 14 декабря.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ