Пресс-служба знаменитого российского пивоваренного бренда «Балтика» (относится к Carlsberg Group) объявила об успешном аудите со стороны DNV GL.

Эта международная организация провела проверку компании в текущем году и констатировала ее соответствие новым версиям международных стандартов ISO 9001:2015 (система менеджмента качества) и ISO 14001:2015 (экологический менеджмент).

Обновленные версии этих стандартов были выпущены в 2015 году, и в настоящее время они являются эталоном для крупнейших мировых компаний. 

Комментируя новость, представитель «Балтики» Кирилл Купцинелли сообщил, что компания понимает свои главные обязательства перед потребителями и обществом. По этой причине она уделяет повышенное внимание обеспечению высочайшего качества продукции и планомерному снижению воздействия на экологию. Для решения этих задач используются международные стандарты, которым «Балтика» полностью соответствует, — констатировал господин Купцинелли. 

Отметим, что в настоящее время в «Балтике» действует комплексная система менеджмента, в которую помимо ISO 9001 и 14001 входят еще три стандарта. Это ISO  22000 (безопасность пищевой продукции), OHSAS 18001 (безопасность труда и охраны здоровья) и ISO 50001 (энергоменеджмент). Успешное функционирование такой интегрированной системы менеджмента позволяет пивоваренному флагману Российской Федерации демонстрировать стабильный рост и устойчивое развитие.

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ