В «ЭкспоФоруме» (Санкт-Петербург) завершился ПМЭФ-2018. МСП Банк («дочка» Корпорации МСП) в его рамках подписал несколько соглашений о сотрудничестве.

В частности, отмечается, что МСП Банк заключил агентский договор с Тинькофф Банком, согласно которому последний будет предоставлять своим клиентам кредиты другой стороны.

Также МСП Банк и Сбербанк заключили соглашение о взаимодействии, нацеленное на совместное финансирование сельскохозяйственной кооперации, резидентов моногородов и Дальнего Востока.

Также в ходе ПМЭФ-2018 стало известно о том, что совместно с РГСУ МСП Банк будет заниматься поддержкой социального предпринимательства. Также 24 мая банк презентовал уникальную систему дистанционного кредитования под названием АИС НГС (портал smbfin.ru). В ее рамках бизнесмены могут оформлять кредиты в режиме онлайн с помощью электронной цифровой подписи.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ