О мероприятиях по выдвижению кандидатов на пост мэра Москвы от экологического движения рассказал на пресс-конференции лидер «Альянса Зеленых» Александр Закондырин.

Он отметил, что в «зеленых праймериз» примут участие кандидаты от экологических партий и движений, общественных организации и инициативных групп граждан, вовлеченных в решение экологических проблем Москвы.

Победителя определят путем открытого голосования на специально созданном сайте в режиме онлайн, а также «вживую» на оборудованных точках во всех округах Москвы. Помимо представления предвыборной программы, в которой обязательно должны быть озвучены пути решения экологических проблем в столице, кандидат должен будет заручиться поддержкой депутатов муниципалитета. Также будут проведены различные мероприятия в округах Москвы. Кандидаты смогут озвучить основные тезисы своей программы на сайте.

Результаты праймериз будут объявлены на Московском экологическом форумев конце мая.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ