В российском сегменте Интернета можно ознакомиться с новым проектом, сообщает Газета.ру.

Он посвящен биографии политика Григория Явлинского, изучение которой позволяет узнать о жизни героя публикации и ознакомиться с ключевыми событиями в новейшей истории нашей страны.

Публике наверняка будет интересно ознакомиться с ранее неизвестными подробностями из биографии Явлинского. К примеру, как он чуть не погиб на шахте, как его преследовал КГБ, какую роль он сыграл в освобождении российских солдат из чеченского плена и заложников в Норд-Осте, и пр. 

По словам Валиахмеда Попова (автор проекта и сооснователь креативного агентства bit'em up), у всех желающих есть возможность ознакомиться с выложенной в свободный доступ биографией Григория Явлинского. Это поможет составить о нем собственное, никем не навязанное мнение, даст понимание того, как и почему политик принимал те или иные ключевые решения, а также как к нему относятся ключевые фигуры в РФ. 

Комментируя реализацию проекта, его арт-директор, сооснователь агентства bit’em up Борис Скобелев заострил внимание на большом количестве мифов и заблуждений, которые связаны с персоной Григория Явлинского. Означенный проект поможет отделить зерна от плевел. В свою очередь, Юлия Меламед (руководитель проекта, режиссер) сообщила, что уникальная биография Григория Явлинского вполне могла бы стать сюжетом для фильма-байопика.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ