Российский поэт Михаил Гуцериев вступил в новый этап своего творчества.

Песни на его стихи стали завоевывать молодежную аудиторию. Яркий пример – композиция «Сделал шаг», которая часто звучит в эфире общенациональных радиостанций.

Авторами музыки к песне стали Игорь Дворянинов и Михаил Бабанов, а исполнителем выступил целый проект Nanarevolution & Andrian.

Кто находится в составе Nanarevolution & Andrian, гадали многие слушатели, некоторые из них приняли участие в конкурсе одной из известных радиостанций, предложившей выдвинуть свои версии. Только 30 января, когда победителей конкурса пригласили в студию на живое исполнение песни «Сделал шаг», стало известно, что участники проекта – легендарная группа «На-На» и автор модной аранжировки диджей Andrian (Андриан Мельников).

Михаил Гуцериев и группа «На-На» продолжают совместную работу. В рамках проекта Nanarevolution готовятся к выходу еще несколько танцевальных хитов. Бари Алибасов, продюсер группы «На-На» рассказал, что песни на стихи Михаила Гуцериева, вошедшие в новый репертуар коллектива («Зинаида» и «Сделал шаг»), не только совершили успешную революцию в его творчестве, но и моментально стали хитами, лишь появившись в эфире.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ