Не так давно россияне получили официальное право на банкротство в случае возникновения финансовых трудностей.

Закон «О банкротстве физических лиц» был подписан 1 октября 2015 г. Однако спустя два года для многих жителей РФ сложно разобраться в том, как действует этот нормативный акт. Правовой незащищенности способствуют мифы о банкротстве, которые распространяют СМИ и юристы для выгоды банков и коллекторских бюро.

Антикризисная компания «Долгам.НЕТ» (https://www.dolgam.net) вмешалась в ситуацию и предложила свое решение проблемы. Опытные юристы и талантливые web-дизайнеры компании объединились для создания наглядной и пошаговой схемы, как объявить себя банкротом в условиях личных финансовых проблем.

Инструкция (https://dolgam.net/bankrupt-articles/bankrotstvo-fizicheskikh-lits-instrukciya/) предоставляет понятный сценарий банкротства под каждый конкретный случай, а также дает исчерпывающие ответы на вопросы, которые чаще всего задают работникам по телефону горячей линии.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ