О привлечении криптовалюты на строительство крафтовой пивоварни в России объявляют организаторы проекта «Satoshi Brewery».

В модном столичном пабе «HopHead Craft Beer Pub» 12 декабря пройдет презентация уникальной инициативы и старт ICO (Initial coin offering), где будут присутствовать участники команды, основные инвесторы и представители генерального партнера проекта – компании ZIP Technologies.

Мероприятие завершится дегустацией крафтового пива.

Основатель проекта Satoshi Brewery (https://ico.satoshibrewery.com/) Андрей Лещенко отмечает, что впервые в мире на создание крафтовой пивоварни средства будут собирать в криптовалюте. На презентации он расскажет, насколько выгодны для инвесторов вложения: привлекательность обусловлена не только обязательным выкупом токенов по двойной цене от первоначальной стоимости при размещении, но и ежеквартальными выплатами дивидендов. А чистая прибыль, как предполагается в планах развития, уже через полтора года после запуска пивоварни Satoshi Brewery составит более $13 миллионов при достигнутом объеме производства в 8,5 млн литров пива в год.

Планируется собрать 7,2 миллиона долларов США, на которые в России будет построена современная крафтовая пивоварня, оснащенная первоклассным оборудованием от производителя мирового уровня ZIP Technologies.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ